إضاءة مخفية جبس بورد ستريب لايت لون الانارة ابيض 180 شريحة لفة 50 متر توفل
أو قسّمها بدون رسوم على 3 دفعات بـ
()
الوصف
موديل TF-2835PR/180L — قدرة 12 واط لكل متر
الوصف :
شريط إنارة ديكوري عالي الكثافة مصمم ليعطي ضوء أقوى وأنعم، مناسب للمناطق التي تحتاج إنارة أوضح مع الحفاظ على الشكل الجمالي. مثالي للصالات والمطاعم والفنادق.
المواصفات
القدرة: 12 واط/متر
اللومن: 996 لومن/متر
الكفاءة: 83 لومن/واط
العرض: 12 مم
عدد الليدات: 180 ليد/متر
نوع الشريحة: 2835 SMD – قدرة 0.2W
الفولت: 220–240V
الخامة: بلاستيك
PF: أعلى من 0.9
حرارة التشغيل: 45°C
المميزات
كثافة إضاءة أعلى من موديل 120L
توزيع ضوء أنعم بدون نقاط
اقتصاد بالطاقة
مناسب للمشاريع والفنادق
الاستخدامات
ديكور السقف
إضاءة الدرج
الكيانات التجارية
إضاءة اللوحات
🔌 التركيب ونظام المحولات
اختيار المحول الترنس الخاص بالمنتج المناسب .
مكان القص: يختلف حسب الموديل – عادةً كل متر يحتوي على نقطة قص محددة.
التوصيل الكهربائي عبر المحول الخاص به مع كهرباء 220v.
التركيب: نظّف السطح جيدًا قبل اللصق او التركيب ،
نصائح التركيب:
تجنّب الثني بزاوية أقل من 90°.
لا يُستخدم في الأماكن الرطبة أو المكشوفة للمطر.
استخدم كلاليب تثبيت إضافية او بروفايل في المساحات الكبيرة لضمان الثبات.
⚠️ ملاحظات مهمة
لا يدعم الدايمر (تعديل شدة الإضاءة) ما لم يُذكر في المواصفات.
المحول غير مرفق مع المنتج – يجب اختيار محول متوافق عند الشراء.
التقييمات
- التوافر: نفذت الكمية المتبقي
- 0
فقط. - صنع بواسطة كهرباء الجنوب للإنارة
- لمبيعات المتاجر الإلكترونية تواصل معنا
- الوزن:
0.05كلغ - UPC: 8
- JAN: https://janoubco.com/?route=product/category&path=2009
- MPN: لد, إضاءة ليد, أنوار ليد, اضائة مخفية, اضائه مخفيه, الشريط الليد, انوار الليد, جبس ليد, خط ليد, شريط الليد, شريط ليد, شرائط الليد, إضاءة مخفية, اضاءة مخفية, اضاءة مخفيه, اضاءه مخفيه, جبس , إضاءة led, إنارة مخفية, اضاءة led, انارة مخفية, انارة مخفيه, اناره مخفيه, انوار ليد للديكور, اضاءة غرف نوم رومانسية, لمبات زينة, لمبات زينه, ليد مخفي, إضاءة ملونة, اشكال ديكور سقف, اضاءة ملونه, اضاءه ملونه, اضائة ملونة, الإضاءة المخفية, الاضاءات المخفية, الاض
- أنتقل إلى : انارة داخلية شريط ليد ستريب لايت شريط ليد ابيض
- النوع: TF2835PR/180L/WH
- ISBN: المنتج يحتاج توصيلة
المواصفات
| تفاصيل الانارة | |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| زاوية الانتشار | 110° |
| عدد الشرائح | 180 شريحة/متر |
| لون الانارة | ابيض |
| عدد اللمبات المقترحة للمنتج | 1متر/180 |
| نوع الإضاءة | LED |
| درجة حرارة اللون (الكلفن) | 7500K |
| اللومن | 996lm/m |
| تفاصيل المنتج | |
| Lifespan (العمر الافتراضي) | 20000 Hours |
| القدرة | 12 واط |
| المنتج يعمل على | كهرباء مباشر |
| ابعاد المنتج | لفة 50 متر |
| مقاس اطار التركيب | توصيلة ترنس محول كهربائي |
| الجهد الكهربائي | 220V |
| نوع التركيب | متعدد الاستخدامات |
| تفاصيل الضمان | |
| عدد سنوات الضمان | 3 سنوات |