كشاف قاعدة جرم ذهبي مع لون الانارة 3اضاءات 75 واط
كشاف قاعدة جرم ذهبي مع لون الانارة 3اضاءات 75 واط
39.10 ر.س
السعر بدون ضريبة : 34.00 ر.س
39.10 ر.س
السعر بدون ضريبة : 34.00 ر.س
- التوافر: نفذت الكمية المتبقي
- -1
فقط. - صنع بواسطة كهرباء الجنوب للإنارة
- لمبيعات المتاجر الإلكترونية تواصل معنا
- الوزن:
0.05كلغ - UPC: 8
- MPN: لمبات مسطرة, لمبات مسطره, لمبات نجف ليد, لمبات نجف طويل, نجف لد, لمبات ليد طويل, لمبة ليد نجف سبوت لايت جبس, سبوت لايت للجبس, لمبة ليد سقف, لمبات السبوت لايت, لمبات سبوت لايت
- أنتقل إلى : لمبات و سبوت لايت كشاف ليد مستطيلة
- النوع: HU2184/75W/GD+3CO
..
39.10 ر.س
السعر بدون ضريبة :34.00 ر.س
قاعدة ذهبي+3اضاءات0.60M/LED..
28.00 ر.س
السعر بدون ضريبة :24.35 ر.س
تضفي لمبة الإضاءة الزخرفية لمسات جمالية إلى المنزل تحتوي هذه اللمبة على إطار معدني مزخرف الشكل تنشر ضوءًا ناعمًا عبر الغطاء البلاستيكي الملون ويمنحك ج..
13.00 ر.س
السعر بدون ضريبة :11.30 ر.س
تضفي لمبة الإضاءة الزخرفية لمسات جمالية إلى المنزل تحتوي هذه اللمبة على إطار معدني مزخرف الشكل تنشر ضوءًا ناعمًا عبر الغطاء البلاستيكي الملون ويمنحك ج..
13.50 ر.س
السعر بدون ضريبة :11.74 ر.س
..
13.00 ر.س
السعر بدون ضريبة :11.30 ر.س
..
20.50 ر.س
السعر بدون ضريبة :17.83 ر.س
تضفي لمبة الإضاءة الزخرفية لمسات جمالية إلى المنزل تحتوي هذه اللمبة على إطار معدني مزخرف الشكل تنشر ضوءًا ناعمًا عبر الغطاء البلاستيكي الملون ويمنحك ج..
20.50 ر.س
السعر بدون ضريبة :17.83 ر.س
تضفي لمبة الإضاءة الزخرفية لمسات جمالية إلى المنزل تحتوي هذه اللمبة على إطار معدني مزخرف الشكل تنشر ضوءًا ناعمًا عبر الغطاء البلاستيكي الملون ويمنحك ج..
8.00 ر.س
السعر بدون ضريبة :6.96 ر.س
..
8.00 ر.س
السعر بدون ضريبة :6.96 ر.س
المواصفات
| تفاصيل الانارة | |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| زاوية الانتشار | 120° |
| لون الانارة | 3اضاءات متغيرة ( كريمي + اصفر + ابيض ) |
| مقاس قاعدة الانارة | 1.20 سم |
| درجة حرارة اللون (الكلفن) | 3000K + 4000K +8000K |
| اللومن | 6000lm |
| تفاصيل المنتج | |
| Lifespan (العمر الافتراضي) | 20000 Hours |
| القدرة | 75 واط |
| ابعاد المنتج | 1.20 سم |
| الجهد الكهربائي | 220V |
| تفاصيل الضمان | |
| عدد سنوات الضمان | 2 سنة |
الكلمات الدليليلة :
لمبات مسطرة
, لمبات مسطره
, لمبات نجف ليد
, لمبات نجف طويل
, نجف لد
, لمبات ليد طويل
, لمبة ليد نجف سبوت لايت جبس
, سبوت لايت للجبس
, لمبة ليد سقف
, لمبات السبوت لايت
, لمبات سبوت لايت