كشاف مسطرة ليد مغناطيسي عدسات لون انارة اصفر 7 واط 11 سم (المخفي يحتاج ترنس) توفل
أو قسّمها بدون رسوم على 3 دفعات بـ
()
الوصف
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات
التقييمات
كشاف مسطرة ليد مغناطيسي عدسات لون انارة اصفر 7 واط 11 سم (المخفي يحتاج ترنس) توفل
15.00 ر.س
السعر بدون ضريبة : 13.04 ر.س
15.00 ر.س
السعر بدون ضريبة : 13.04 ر.س
- التوافر: نفذت الكمية المتبقي
- 0
فقط. - صنع بواسطة كهرباء الجنوب للإنارة
- لمبيعات المتاجر الإلكترونية تواصل معنا
- الوزن:
0.05كلغ - UPC: 8
- JAN: https://janoubco.com/index.php?route=product/category&path=1928
- MPN: التراك لايت, تراك لايت, توزيع الاضاءه, إضاءة موجه
- أنتقل إلى : قسم مجرى ترك لايت مغناطيس المخفي
- النوع: TF933/7W/3000K
- ISBN: يحتاج المنتج الى مجرى
..
50.83 ر.س
السعر بدون ضريبة :44.20 ر.س
..
35.88 ر.س
السعر بدون ضريبة :31.20 ر.س
..
17.19 ر.س
السعر بدون ضريبة :14.95 ر.س
..
79.24 ر.س
السعر بدون ضريبة :68.90 ر.س
..
71.76 ر.س
السعر بدون ضريبة :62.40 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوجكيف يعمل المنتج؟يعمل هذا المحول كجسر ذكي بين مصدر الكهرباء ووحدات الإضاءة. يتم توصيله مباشرة بالكهرباء الرئيسية (داخل الجبس أو الم..
51.00 ر.س
السعر بدون ضريبة :44.35 ر.س
..
38.87 ر.س
السعر بدون ضريبة :33.80 ر.س
..
31.40 ر.س
السعر بدون ضريبة :27.30 ر.س
..
38.12 ر.س
السعر بدون ضريبة :33.15 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات..
33.01 ر.س
السعر بدون ضريبة :28.70 ر.س
..
35.88 ر.س
السعر بدون ضريبة :31.20 ر.س
💡 سكة مجرى مغناطيسية مخفية بطول 1 متر – توفل (دفن بالسقف بعد التأسيس)
تصميم أنيق، أداء متقن، وتركيب احترافي لوحدات الإنارة المغناطيسية.
✨ الوصف ال..
19.55 ر.س
السعر بدون ضريبة :17.00 ر.س
المواصفات
| تفاصيل الانارة | |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| زاوية الانتشار | 30° |
| لون الانارة | اصفر |
| نوع الإضاءة | LED |
| درجة حرارة اللون (الكلفن) | 3000K |
| اللومن | 490lm |
| تفاصيل المنتج | |
| Lifespan (العمر الافتراضي) | 30000 Hours |
| القدرة | 7 واط |
| المنتج يعمل على | مجرى + محول كهربائي |
| ابعاد المنتج | 11 سم |
| الجهد الكهربائي | 220V |
| نوع التركيب | دفن مجرى سكة |
| تفاصيل الضمان | |
| عدد سنوات الضمان | 5 سنوات |