اضاءة ليد سقف لطش ظاهر 60*30 سم لون الأضاءه أبيض شكل مستطيل 36 واط
أو قسّمها بدون رسوم على 3 دفعات بـ
()
الوصف
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات
لمحة عامة:
إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز التجارية.
المميزات:
- تصميم فريد من نوعه تضفي جمالًا على مساحة المعيشة
- مصنوع من الألمنيوم، عالي الجودة
- عمر افتراضي طويل
- لا يبعث حرارة
- استهلاك منخفض للكهرباء
- إضاءة ناعمة خالية من الوميض
- سهل التركيب إضاءة غاطسة بالأسقف
التقييمات
اضاءة ليد سقف لطش ظاهر 60*30 سم لون الأضاءه أبيض شكل مستطيل 36 واط
51.75 ر.س
السعر بدون ضريبة : 45.00 ر.س
51.75 ر.س
السعر بدون ضريبة : 45.00 ر.س
- التوافر: نفذت الكمية المتبقي
- 0
فقط. - صنع بواسطة كهرباء الجنوب للإنارة
- لمبيعات المتاجر الإلكترونية تواصل معنا
- الوزن:
0.05كلغ - UPC: 8
- MPN: اضاءه السقف بدون جبس - اشكال لمبات السقف - توزيع اناره السقف - لمبات سقف مربعه - توزيع الاناره في الجبس - سقف مربع - لمبات ليد سقف 60 * 60 - اضاءه السقف الجبس - لمبات السقف المستعار - لمبات سقف مستعار - لمبات ليد سقف مربعه - كشاف مربع - لمبات مربعه - لمبه لطش مربعه - لمبات ليد مربعه - لمبه مربعه - اضاءه مربعه
- أنتقل إلى : انارة داخلية اضاءه سقف مستعار
- النوع: HU2098/36W/6500K
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات لمحة عامة:إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز ا..
34.99 ر.س
السعر بدون ضريبة :30.43 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات لمحة عامة:إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز ا..
34.99 ر.س
السعر بدون ضريبة :30.43 ر.س
..
80.50 ر.س
السعر بدون ضريبة :70.00 ر.س
..
80.50 ر.س
السعر بدون ضريبة :70.00 ر.س
لمحة عامة:إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز التجارية.المميزات:تصميم فريد من نوعه تضفي جمالًا على مساحة المعيشةم..
29.50 ر.س
السعر بدون ضريبة :25.65 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات لمحة عامة:إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز ا..
34.99 ر.س
السعر بدون ضريبة :30.43 ر.س
لمحة عامة:إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز التجارية.المميزات:تصميم فريد من نوعه تضفي جمالًا على مساحة المعيشةم..
29.50 ر.س
السعر بدون ضريبة :25.65 ر.س
لمحة عامة:إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز التجارية.المميزات:تصميم فريد من نوعه تضفي جمالًا على مساحة المعيشةم..
34.99 ر.س
السعر بدون ضريبة :30.43 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات لمحة عامة:إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز ا..
34.99 ر.س
السعر بدون ضريبة :30.43 ر.س
لمحة عامة:إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز التجارية.المميزات:تصميم فريد من نوعه تضفي جمالًا على مساحة المعيشةم..
34.99 ر.س
السعر بدون ضريبة :30.43 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوجلوحة الإضاءة الاحترافية TO-905 بقدرة 60 واط هي الاختيار المثالي لمن يبحث عن إضاءة قوية، متوازنة، وبتصميم عصري يناسب جميع المساحات...
70.15 ر.س
السعر بدون ضريبة :61.00 ر.س
المواصفات
| تفاصيل الانارة | |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| زاوية الانتشار | 120° |
| لون الانارة | ابيض |
| نوع الإضاءة | LED |
| درجة حرارة اللون (الكلفن) | 6500K |
| اللومن | 3060lm |
| تفاصيل المنتج | |
| Lifespan (العمر الافتراضي) | 20000 Hours |
| القدرة | 36 واط |
| المنتج يعمل على | كهرباء مباشر |
| ابعاد المنتج | عرض 30* طول 60 * ارتفاع 4 سم |
| الجهد الكهربائي | 220V |
| نوع التركيب | مغروس بالسقف |
| تفاصيل الضمان | |
| عدد سنوات الضمان | 2 سنة |