كشاف لطش ظاهر 30*31 سم لون الانارة اصفر مربع 30 واط
أو قسّمها بدون رسوم على 3 دفعات بـ
()
الوصف
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات
لمحة عامة:
إضاءة الواح السقف تنشر إضاءة ناعمة تعطي جو مريح في بيئة العمل او المراكز التجارية.
المميزات:
- تصميم فريد من نوعه تضفي جمالًا على مساحة المعيشة
- مصنوع من الألمنيوم، عالي الجودة
- عمر افتراضي طويل
- لا يبعث حرارة
- استهلاك منخفض للكهرباء
- إضاءة ناعمة خالية من الوميض
- سهل التركيب إضاءة غاطسة بالأسقف
التقييمات
كشاف لطش ظاهر 30*31 سم لون الانارة اصفر مربع 30 واط
20.13 ر.س
السعر بدون ضريبة : 17.50 ر.س
20.13 ر.س
السعر بدون ضريبة : 17.50 ر.س
- التوافر: نفذت الكمية المتبقي
- 0
فقط. - صنع بواسطة كهرباء الجنوب للإنارة
- لمبيعات المتاجر الإلكترونية تواصل معنا
- الوزن:
0.05كلغ - UPC: 8
- MPN: اناره سقف - انوار سقف - كشافات السقف - اضاءه السقف المعلق - اضاءه السقف بدون جبس - اضاءه سقف بدون جبس - اضاءه السقف بدون جبس - انوار ليد للسقف - اشكال لمبات السقف - اضاءه ليد سقف - لمبات سقف مربعه - اضاءه اسقف - توزيع اناره السقف - لمبات السقف الجبسيه - لمبات سقف مربعه - توزيع الاناره في الجبس - اسعار لمبات السقف - اناره الاسقف - اناره اسقف - لمبات سقف مستعار - اضاءه السقف الجبس - اضاءه جبس - اضاءه جبس بورد - اضاءه سقف جبس - اضاءه ليد للسقف - لمبات السقف المستعار - انوار لد سقف - ديكورات لمبات سقف - اناره سقف ليد - اضاءات اسقف - سقف ليد اناره داخليه - اضاءه المنزل - اضاءه منزل - اضاءه داخليه - اضاءه داخليه
- أنتقل إلى : لمبات و سبوت لايت كشافات لطش سقف إضاءة لطش اصفر
- النوع: 1654C/30W/WH+WW
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات 🔆 كشاف لطش بنل LED – إضاءة أنيقة بتركيب سهل وضمان لمدة سنتين! 🔆ارتقِ بجودة الإضاءة في ..
11.99 ر.س
السعر بدون ضريبة :10.43 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوج
1️⃣ الموديلات المتوفرة:المواصفات15Wالتدفق الضوئي1,100 لومنالكفاءة73 لومن/واطالمقاسΦ168×40 ممزاوية الإشعاع110°2️⃣ المواصفات الم..
8.50 ر.س
السعر بدون ضريبة :7.39 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعاتالقدرة: 18 واطالتدفق الضوئي: 1620 لومنالكفاءة: 90 لومن/واطالمقاس: Φ220×32 مممعامل القد..
18.98 ر.س
السعر بدون ضريبة :16.50 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوج
ملاحظة قد تختلف بعض البيانات حسب الدفعات🔹 النموذج: TF910/30Wالقدرة: 30 واطالتدفق الضوئي: 2700 لومنالكفاءة: 90 لومن/واطالمقاس: ..
21.00 ر.س
السعر بدون ضريبة :18.26 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوج1️⃣ الموديلات المتوفرة:المواصفات30Wالتدفق الضوئي2,100 لومنالكفاءة70 لومن/واطالمقاسΦ225×40 ممزاوية الإشعاع110°2️⃣ المواصفات المشترك..
11.25 ر.س
السعر بدون ضريبة :9.78 ر.س
اضغط لتحميل الكتالوج1️⃣ الموديلات المتوفرة:المواصفات40Wالتدفق الضوئي3,300 لومنالكفاءة82.5 لومن/واطالمقاسΦ300×50 ممزاوية الإشعاع110°2️⃣ المواصفات المشت..
22.00 ر.س
السعر بدون ضريبة :19.13 ر.س
..
13.75 ر.س
السعر بدون ضريبة :11.96 ر.س
المواصفات
| تفاصيل الانارة | |
| درجة وضوح اللون | 80 |
| زاوية الانتشار | 110° |
| لون الانارة | اصفر |
| نوع الإضاءة | LED |
| درجة حرارة اللون (الكلفن) | 3000K |
| اللومن | 2100lm |
| تفاصيل المنتج | |
| Lifespan (العمر الافتراضي) | 20000 Hours |
| القدرة | 30 واط |
| المنتج يعمل على | كهرباء مباشر |
| ابعاد المنتج | 30*31 سم |
| الجهد الكهربائي | 220V |
| نوع التركيب | مغروس بالسقف |
| لون الغطاء | ابيض |
| تفاصيل الضمان | |
| عدد سنوات الضمان | 2 سنة |
الكلمات الدليليلة :
انارة سقف - انوار سقف - كشافات السقف - اضاءة السقف المعلق - اضاءة السقف بدون جبس - اضاءة سقف بدون جبس - إضاءة السقف بدون جبس - انوار ليد للسقف - اشكال لمبات السقف - اضاءة ليد سقف - لمبات سقف مربعه - اضاءه اسقف - توزيع انارة السقف - لمبات السقف الجبسيه - لمبات سقف مربعة - توزيع الانارة في الجبس - اسعار لمبات السقف - انارة الاسقف - اناره اسقف - لمبات سقف مستعار - اضاءة السقف الجبس - اضاءة جبس - اضاءة جبس بورد - اضاءة سقف جبس - اضاءة ليد للسقف - لمبات السقف المستعار - انوار لد سقف - ديكورات لمبات سقف - إنارة سقف ليد - اضاءات اسقف - سقف ليد انارة داخلية - إضاءة المنزل - اضاءة منزل - إضاءة داخلية - اضاءة داخلية
, 1654C/30W/WH+WW